Cantinho Acolhedor Na Praia Do Santinho
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Вилла Cantinho Acolhedor Na Praia Do Santinho Florianopolis находится менее чем в 10 минутах езды Трильхи-ду-Морру-даса-Араньяса, что позволит вам легко добраться до этой знаменитой достопримечательности.
Дом отдыха располагается в районе Инглесес, в радиусе 2 км от Пляжа Прайя-дус-Инглесес. Гости могут насладиться близким расстоянием к таким природным достопримечательностям, как Парк Аква-Шоу, менее чем в 15 минутах езды.
В 7 минутах ходьбы находится ресторан Saint Shine. Ближайшая железнодорожная станция - Main Bus, расположенная в 24 км.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какой аэропорт Международный Флорианополиса/Эрсилиу Луз находится рядом с виллой Cantinho Acolhedor Na Praia Do Santinho?
Аэропорт Международный Флорианополиса/Эрсилиу Луз и виллу Cantinho Acolhedor Na Praia Do Santinho разделяет 45 км. - ❓
Есть ли кухня на вилле Cantinho Acolhedor Na Praia Do Santinho?
Среди удобств виллы Cantinho Acolhedor Na Praia Do Santinho - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Разрешает ли вилла Cantinho Acolhedor Na Praia Do Santinho содержание домашних животных?
Нет, проживание с домашним животным на вилле Cantinho Acolhedor Na Praia Do Santinho не разрешается. - ❓
Открывается ли из окон виллы Cantinho Acolhedor Na Praia Do Santinho приятный вид?
Гостей виллы Cantinho Acolhedor Na Praia Do Santinho ожидает вид на сад. - ❓
Какие достопримечательности стоит посмотреть, остановившись в этой вилле?
Наслаждаясь отдыхом в этой вилле, не забудьте осмотреть основные достопримечательности Флорианополиса, включая Прайю-ду-Сантинью (1 км), Пляж Прайя-дус-Инглесес (3 км) и Парк Аква-Шоу, до которых можно доехать за 10 минут.